Часто задаваемые вопросы и ответы
    1. Что такое центр "Точка роста"?
    Центр "Точка роста" – высокотехнологичная образовательная площадка, которая работает в сельской местности и малых городах России.
    2. Чему учат детей в "Точках роста"?

Утром и днем в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, проходят уроки биологии,  химии и физики. Во второй половине дня лаборатории функционируют как общественные пространства для занятий внеурочной деятельностью и дополнительным образованием, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.

Все педагоги нового центра прошли специальную подготовку.

Руководитель Центра - Скурятина Наталья Ивановна

телефон  89205624468,   E-mail:  skuriatina2014@yandex.ru

Часы приема граждан
    Пн–пт 08:00–17:00.