• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

О специальных условиях питания

БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ — для обучающихся 1-4 классов ( в том числе и с ОВЗ) организован бесплатный завтрак на сумму не менее 52, 07 рублей в день на одного обучающегося, из которых доля финансирования из федерального бюджета – 79% (41,14 руб.), доля софинансирования из местного бюджета – 21% (10,93 рубля); — для обучающихся с ОВЗ 5-9 классов организация бесплатного завтрака на сумму 52,07  рублей в день на одного обучающегося за счет средств местного бюджета; - для обучающихся 1-9 классов с ОВЗ организация бесплатного обеда за счет средств местного бюджета на сумму 57 рублей в день на одного ребенка; — для обучающихся на дому, имеющих статус ОВЗ, выдачу сухих пайков на сумму 109,07 рублей в день на одного обучающегося за счет средств местного бюджета.