Правила Родителям Учащимся ОВЗ
    Образовательное учреждение обеспечивает прием на ступени начального общего и основного общего образования всех граждан, которые проживают на территории, закрепленной органами местного самоуправления за школой и имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня. Закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов. Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, в общеобразовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации, Федеральным законом и локальным актом школы.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Введение ФООП с 01.09.2023 г

Нормативно-правовые документы по переходу на ФООП Федерального уровня

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования, это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ).

ФООП начального общего, основного общего и среднего общего  образования одобрены Федеральным учебно-методическим  объединением по общему образованию (Протокол №9/22 от 14.11.22, Протокол №10/22 от 21.11.22)

Нормативно-правовые документы по переходу на ФООП школьного уровня

• Приказ О переходе на непосредственное полное применение федеральных образовательных программ НОО, ООО в МОУ «Кругловская основная общеобразовательная школа имени А.М. Жданова»
    • План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельностис непосредственным полным применением ФОП в МОУ «Кругловская основная общеобразовательная школа имени А.М. Жданова»