03 апреля 2023, 10:00

С 1 апреля 2023 года введены в действие новые нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Стали известны результаты муниципального этапа 14 областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство». Наш школьный хор «Музыкальный калейдоскоп» под руководством Гостевой Натальи Ивановны занял 1 место! Поздравляем!

28 марта 2023, 10:00

С 1 апреля в нашей школе начнется сдача нормативов комплекса ГТО. Поэтому на уроках физической культуры ведется активная подготовка обучающихся.

27 марта 2023, 10:00

В рамках реализации проекта «Разработка и внедрение системы мер по защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей в общеобразовательных организациях Красненского района» в школе открыто первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов